>> Новости
Зимние курорты Болгарии – самые привлекательные в Европе.

По словам собственников туристических агентств из-за мирового экономического кризиса богатые английские и немецкие туристы выбирают для своего зимнего отдыха горнолыжные курорты Боровец и Банско.
Больше всего в этом зимнем туристическом сезоне отдыхающих из Греции. В этом году также выросло и количество болгарских отдыхающих.
Jan 28 2009
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ bansko.net
source:
Официальное открытие, превратившейся в символ Бургаса Национальной выставки цветов с международным участием “Флора 200
Apr 16 2009
Боцман, главный механик и второй механик на захваченном пиратами корабле "Маласпина касл" также являются болгарами, соо
Apr 09 2009
Сегодня официально была открыта первая больница в Солнечном берегу и Несебре. Современное лечебное заведение состоит и
Apr 09 2009
Белоградчикские скалы теперь занимают второе место в номинации новых семи природных чудес света, что объявлено на сайт
Mar 04 2009
Очередь из грузовых автомобилей, ожидающих пересечения Пограничного контрольно-пропускательного пункта (КПП) “Кулата
Feb 05 2009
В эти выходные в Банско приехало совсем мало греческих туристов. Вероятно им удалось вырваться из блокады на поезде из С
Feb 05 2009
В этом году туристы отдают предпочтение болгарским зимним курортам перед австрийскими и швейцарскими, сообщают туропе
Jan 28 2009






RSS 






WWW.WEATHER.COM